Выключить версию для слабовидящих

Театральная студия «Тишина»

Театральная студия «Тишина»

Студия образовалась в октябре 2015 года на базе Тюменского Института Культуры. В ее составе семь юношей от 19 до 33 лет, которые имеют актерское, режиссерское и хореографическое образования.

Коллектив находится в начале своего творческого пути, в поиске собственного стиля, экспериментируя с жанрами и формами. Не смотря на свой юный возраст, студия выпустила спектакль-фантасмогорию по мотивам одноименной пьесы Н. В. Гоголя «Ревизор».

Постановка имеет хореографическую основу, которая дает возможность отобразить всю гоголевскую чертовщину, животные ужимки и инстинктивные поступки персонажей. Примечательно, что в пьесе нет положительных героев, кроме смеха. Именно вместе с ним ясно проступает не гоголевская, а наша эпоха.

Спектакль стал лауреатом международных театральных фестивалей – «Театральная революция» (г. Тюмень, 2015), «Театр Начинается» (г. Санкт-Петербург, 2015), а также отмечен дипломами за «Лучший актерский ансамбль» Международной Театральной Универсиады «UniFesT» (г. Челябинск, 2015) и «Золотым призом» фестиваля «Областная Студенческая Весна» (г. Тюмень, 2015).

Студия «Тишина» лауреат и дипломант всероссийских и международных театральных фестивалей.

Руководитель – Марина Деликатная.


Театральная студия «Тишина» Театральная студия «Тишина» Театральная студия «Тишина»

Фото:

Использованы фото с официальной группы ВК «Сны улиц».

   14 сентября 2018
  931
 Назад
©  2017-2019 Город-Т
Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени «Централизованная городская библиотечная система». 6+

ПоискКарта сайтаПолитика конфиденциальности

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна

Разработка « ИнфоСистем»
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru