Встречи с детским писателем Натальей Савушкиной

Встречи с детским писателем Натальей Савушкиной

Встречи с детским писателем Натальей Савушкиной пройдут в двух городских библиотеках:

в 12:00 в Центральной детской библиотеке (ул. Харьковская, 48).

в 14.30 в Библиотеке № 8 имени А. П. Чехова (ул. Северная, 2).

Наталья Савушкина родилась в 1976 году. Долгое время работала главным библиографом в Российской государственной детской библиотеке и широкой публике известна, прежде всего, как талантливый литературный критик. Живет в Москве.

Прозаические произведения Натальи Савушкиной публиковались в сборниках «Новые имена в детской литературе», «Как хорошо», в различных периодических изданиях. Наталья – участница Форума молодых писателей России, СНГ и зарубежья, Семинара писателей, пишущих для детей, Фестиваля «Молодые писатели вокруг ДЕТГИЗА» и других. Повесть Натальи Савушкиной «Шапка-невидимка» вошла в шорт-лист премии «Книгуру» сезона 2018 года.

На встрече с читателями Наталья Савушкина расскажет о творчестве, представит книгу «Царское дело», вышедшую в издательстве «КомпасГид».

Классическая школьная повесть рассчитана на читателей от 8 до 12 лет. Это история об одном лете второклассницы Таи, которое оказывается целой маленькой жизнью – с веселыми событиями и трагедиями, с предательствами и прощениями, с новыми играми и долгими прогулками.

Участники встречи приобретут книгу с автографом и сфотографируются с автором на память.

   29 октября 2019
  353
 Назад
©  2017-2026 Город Т
Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени «Централизованная городская библиотечная система». 12+

ПоискКарта сайтаПолитика конфиденциальности

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна