Труженики тыла: Сапоговаляльная фабрика имени Челюскинцев

Труженики тыла: Сапоговаляльная фабрика имени Челюскинцев

В 2021 году Тюмени присвоено почетное звание «Город трудовой доблести».

В годы Великой Отечественной войны город Тюмень стал трудовым фронтом. Тысячи женщин, детей и подростков заменили мужчин на заводах. Люди работали на пределе своих возможностей. Многие были награждены орденами и медалями.

В память о тюменцах, трудившихся на предприятиях города, для сохранения памяти о героях тыла, мы размещаем списки рабочих.

Если вы владеете информацией о тружениках Тюменской сапоговаляльной фабрики им. Челюскинцев, можете прислать нам материал ссылка.

Список работающих в 1941-1945 гг. подготовлен на основании документов Государственного архива социально-политической истории Тюменскойобласти:

Ф. 141 оп. 1 д. 118

Расчетные ведомости по заработной плате, 1941 г. 

ФИО

Должность, подразделение

Аверин В.А.

Кучер

Аксенов Сергей

Грузчик, гараж

Андреев Т.

Грузчик, гараж

Антонов С.М.

Чернорабочий

Белослудцева Агния Евдокимовна

Кипятильщица, МОП

Берсенев Василий

Зав. складом

Бессонов Виктор

Коновозчик

Богданов П.

Охрана дров

Болдырева Александра Прокопьевна

Кипятильщица (?), МОП

Бородин И.В.

Шорник

Бурокова (?) Анна Александровна

Чернорабочая

Быков Иван

Грузчик, гараж, распиловщик дров

Вавилов Николай

Старший конюх

Важенин

Охрана дров

Воеводская Антонина Ивановна

Бухгалтер

Воробьев

Охрана дров

Голенецкая Евгения

Распиловщица дров

Голиков Г.С.

Сенозаготовки

Дроголева Елизавета Николаевна

Кассир (?), МОП

Жвакин Митр.

Распиловщик дров

Жигарев Ф.

Грузчик, гараж

Жилин Федор С.

Экспедитор, гараж

Жукова Елена Ивановна

Уборщица конторы, МОП

Заметухин

Коновозчик

Зубанов А.

Погрузка дров

Зубанов И.И.

Топливная группа

Зубанов Иван Иванович

Десятник

Зубанова А.

Сторож, охрана дров, погрузка дров

Зыков

Охрана дров

Зюркалов А.

Грузчик, гараж

Иконников Федор

Коновозчик

Иксанов Н.

Погрузка дров

Казанцева

Банщица, МОП

Камарина (?) Таисия

Посадка цветов

Качалова Евдокия

Уборщица, гараж

Кичикова Е.В.

?

Колесникова М.

Погрузка дров

Колобков Федор

Коновозчик

Комский Александр Самойлович

Завгар, гараж

Конов Василий

коновозчик

Конов Егор

Кучер

Корнаухов К.

Погрузка дров

Корнаухова А.

Погрузка дров

Короблев И.В.

Распиловщик дров

Косогоров С.П.

Распиловщик дров

Кочнева Ульяна Георгиевна

Чернорабочая, МОП

Кретинин Д.

Слесарь, гараж

Кряжев А.М.

Коновозчик

Култышев Г.Г.

Коновозчик

Лебедев Георгий Петрович

Комендант, общежитие

Лебедева Ефросинья Федотовна

Уборщица, МОП

Леухин И.К.

Охрана дров

Логинов Яков

Грузчик, гараж

Лосев Х.А.

Грузчик, гараж

Малыгина Васса

Уборщица, швейцар, МОП

Мальцев В.

Шофер, гараж

Марилова Ксенья Прокопьевна

Швейцар, МОП

Маркин Иван Трофимович

Чернорабочий

Мачилов (?) Ю.

Чернорабочий, гараж

Мачитов (?) Исуп (?)

Коновозчик

Мершанов

Охрана дров

Миков Влас

Коновозчик

Микова А.В.

Посадка цветов

Минков В.

Чернорабочий, гараж

Морозов М.

Чернорабочий

Москвина Евгения Васильевна

Швейцар, МОП

Мусанов Я.

Погрузка дров

Навалихин Т.

Шофер, гараж

Назаров Георгий

Коновозчик

Нестина Афонасья Ларионовна

Чернорабочая

Никишин М.

Шофер, гараж

Никольская Валентина Александровна

Помощник зав. складом

Никольский Анатолий

Шофер, гараж

Одегов Т.

Охрана дров

Парфенов П.

Шофер, гараж

Патрушев Сергей

Шофер, гараж

Перминова Екатерина

Посадка цветов

Пичуев М.Ф.

Коновозчик

Попов (?) Фома

Кучер

Попова А.А.

Посадка цветов

Попова Лукерья Филиповна

Уборщица ФЗУ, МОП

Пурин Яков

Коновозчик, десятник

Пурина Лидия Яковлевна

Охрана дров

Пурина Мария

Сторож

Пьянков Дмитрий

Коновозчик

Решетников

Коновозчик

Романов А.

Грузчик, гараж

Рябкова Пелагея

Посадка цветов

Сапожников

Охрана дров

Саранчин (?) Ф.

Шофер, гараж

Семакова А.А.

?

Созонов Иван Романович

Ответственный исполнитель

Соловьев

Коновозчик

Соловьев М.

Распиловщик дров

Столешников

?

Столешников Ф.

Распиловщик дров

Судновский П.

Грузчик, гараж

Суслов Н.И.

Начальник топливной группы, зав.складом

Сухарин П.П.

Бухгалтер, гараж

Токмакова Антонина

Охрана дров

Ульянова Федосья Петровна

Уборщица, общежитие

Устинов Иосиф

Грузчик, гараж

Ушакова А.Я.

Посадка цветов

Худяков М.В.

Распиловщик дров

Худякова А.

Распиловка дров

Черкасов

Коновозчик

Черкасов М.Д.

Распиловщик дров

Черкасова Мария

Распиловщица дров

Черных С.С.

Чернораб.

Щеглов Ф.

Трансп. (?), гараж

 

Ф. 141 оп. 1 д. 131

Расчетные ведомости по заработной плате, 1942 г.

 

ФИО

Должность, подразделение

Абышева Александра Ивановна

Ответственный исполнитель

Андросов А.П.

Помощник кочегара

Бабинцев Борис

Электромонтер

Бабинцева Валентина Константиновна

Рассыльная (?)

Байлук Евгений Ананьевич

Начальник О.О.Т.

Белобородова Елизавета Ивановна

Электромонтер

Болотов Геннадий Васильевич

Главный бухгалтер

Бородин Федор Гаврилович

Машинист

Брагина Нина Сергеевна

Экономист

Бузмакова Т.С.

Ученица электромонтера

Бьешко (?) Наталья Васильевна

Экономист

Велижанина Александра Васильевна

Счетовод

Веселкин Алексей Иванович

Старший электромонтер

Вихляева Людмила Васильевна

Лаборант

Воеводская Антонина Ивановна

Бухгалтер

Воронцов

Дровокол (?)

Ганзва (?) Анна Степановна

Машинистка, контора

Гаркавцев Павел Андреевич

Заместитель директора

Гильман (?) Семен Ильич

Юрист

Глушков Василий Львович

Главный механик

Голомидов Иван Павлович

Начальник ОТК

Горохов Афанасий Гр. (?)

Главный бухгалтер

Грухвин Афанасий Яковлевич

Машинист (?)

Гуминский Александр Васильевич

Юрист

Дрогалев Иван Константинович

Электромонтер

Елькина Татьяна Никитична

Начальник спецчасти

Еремина М.С.

Зольщик

Захаров Тихон Иосифович

Экспедитор

Игнатова Тамара Ивановна

Ученица

Ильясова Руфина Д.

Рассыльная

Кавуновская Рося (Раиса?) Евсеевна

Начальник ОТК

Карпова М.Н.

Ученица электромонтера

Киреев Михаил

Электромонтер

Кокшаров Анатолий

Электромонтер

Королев Дмитрий Алексеевич

Заместитель директора

Кузнецова Татьяна Павловна

Управление делами

Кузьмин Андрей

Электромонтер

Куликов Петр Гаврилович

Слесарь

Кушар Гавриил Романович

Коммерческий директор

Кушкова Ольга Андреевна

Рассыльная (?)

Лебедев Георгий Петрович

Ответственный исполнитель

Лебедева Ефросинья Федотовна

Уборщица конторы

Лейтес Слава Марковна

Начальник отдела кадров и подготовка кадров

Лившиц Елеонора Арнольдовна

Начальник О.О.Т.

Лившиц Фрума (?) Марк.

Чертежн.

Лукиянов Алекс.

Кочегар

Малышева Тамара

Ученик статистика

Мартовский Николай

Электромонтер

Медведев Дмитрий Евграфович

Кочегар

Мейгал Александр Васильевич

Начальник планово-производственного отдела

Михеева Юлия

Электромонтер

Наймарк Надежда Николаевна

Экономист

Нечаева Валентина Лавр.

Счетовод

Никитин Михаил Александрович

Директор фабрики

Никитина Таисья Петровна

Зав. личн. Сост.

Никольская Валентина Александровна

Помощник зав. складом

Новоженова Анна Павловна

Ученица

Носков А.А.

Кочегар

Носков Василий Петрович

Заместитель главного бухгалтера

Носырев Алексей

Электромонтер

Нохрина Екатерина Петровна

Комендант ЖКХ

Панина Зинаида Ивановна

Старший нормировщик

Панина Клара Ивановна

Ученик счетовода

Перепехина Клавдия Васильевна

Ученица электромонтера

Пешкова Агния Георгиевна

Заместитель начальника планово-производственного отдела

Плотникова Валентина Ивановна

Бухгалтер

Погудина Клавдия Федоровна

Электромонтер

Подгородов И.И.

Техник строитель

Потапенко Ольга Павловна

Заведующая производством

Пузаков

Техник строитель

Пушников Федор Евграфович

Кассир

Рылова Е.М.

Зольщик

Санников

Кочегар

Свистунов Иван Клементьевич

Заместитель директора

Сербиянов (?)

Кочегар

Смертин Леонид Аполлонович

Электромонтер

Сохранова

Электромонтер

Спасова Евдокия Фроловна

Начальник лаборатории

Спирина

Ученица электромонтера

Сунцов Василий Дмитриевич

Начальник лаборатории, экспедитор (?)

Сысолятина С.

Уборщица

Тимонина Ольга Васильевна

Бухгалтер

Фадеев С.А.

Помощник кочегара

Федорович Иван Андреевич

Машинист

Финкельштейн Вера Исаковна

Зубной врач

Фроймсон (?) Цыля (?) Петрович

Электромонтер

Хлыстов

Кочегар

Храпков Василий Викторович

Начальник электростанции

Челышев Николай Александрович

Шерстовед

Чемагин Степан Андреевич

Бухгалтер проив.

Черкасова Клавдия Дмитриевна

Мастер, склад

Чесноков Василий Степанович

Электромонтер

Чесноков И.И.

Электромонтер

Чечулина Нина Сергеевна

Лаборант

Шабалина Ефросинья Ивановна

?

Шахова Клавдия Кирилловна

Уборщица, электростанция

Шеин Петр Игнатьевич

Шерстовед

Шестаков

Кочегар

Шишканова Лидия Григорьевна

Заведующая материальным складом

Шпажников Глеб Николаевич

Начальник ОТК

Яровая Зинаида Викторовна

Машинистка

Ярунова А.Г.

Помощник зав. складом

 

Ф. 141 оп. 1 дд. 127-131

Расчетные ведомости позаработной плате комбината «Текстильвалмаш», 1942 г. 

ФИО

должность

цех

Аксенов Сергей Васильевич

конюх

гараж

Алексеева

 

котельное отделение

Анисимов

 

котельное отделение

Анисимова А.В.

шуровщик

котельное отделение

Анисимова Евдокия Николаевна

 

колодочный цех

Анисимова Евлампия Николаевна

зольщик

механический

Анисимова Федосья Максимовна

д/слесарь

механический

Ашихмин Николай Пантелеймонович

 

колодочный цех

Бабинцев Борис

 

механический

Бабинцев Сергей Константинович

уч.слесаря

гараж

Бакуев

эл.монтер

механический

Баранов В.И.

слесарь

механический

Бархатова Лидия Даниловна

 

колодочный цех

Бастракова

преподаватель

учебн. часть

Батуров Иван А.

разб.кн.

колодочный цех

Бахарева Акулина Михайловна

 

колодочный цех

Баширов

 

колодочный цех

Беленев П.

 

механический

Белобородов Александр Васильевич

эл.монтер

механический

Белобородова Е.

эл/монтер

эл.монтажный

Белослудцев Прокоп Иванович

слесарь

колодочный цех

Белослудцева Агрипина Евдокимовна

 

колодочный цех

Белоусова А.Н.

преподаватель

учебн. часть

Беляева Анна

 

колодочный цех

Бздюлев

ученик э/монт

механический

Битюков Никодим Михайлович

шофер

гараж

Битюков Федор Лаврентьевич

токарь

механический

Блохина Р.Р.

преподаватель

учебн. часть

Богункова Матрена Николаевна

 

колодочный цех

Борисов А.Н.

токарь

механический

Бородина? Елена Федоровна

 

колодочный цех

Бронников Семен Константинович

оправ.

колодочный цех

Бронникова Вера Инокентьевна

инструктор

колодочный цех

Бураков Иван Ильич

уч.токаря

механический

Бурмакин Сергей Яковлевич

оправ.

колодочный цех

Бурунцова? Ирина

 

колодочный цех

Бухвалов В.М.

слесарь

механический

Быков Иван Спиридонович

кочегар

механический

Вагитова Клавдия Ильинишна

 

колодочный цех

Варельников Иван Терентьевич

литейщик

механический

Вахрушев Иван Кузмич

 

колодочный цех

Венуковская Татьяна Степановна

эл/сварщ

механический

Вершинина Серафима

диспетчер

гараж

Веселкин Алексей Иванович

ст. эл/монтер

механический

Вешкурцева Валентина Яковлевна

кочегар

механический

Вилькот

 

котельное отделение

Виноградов В.

эл/монтер

эл.монтажный

Винтерова Ксения Исаковна

ученик

механический

Возжаев

шуровщик

котельное отделение

Войцеховский Александр Петрович

ст.инструктор

механический

Волкова Феоктиста Тимофеевна

 

колодочный цех

Вольдин И.

слесарь

механический

Воробьев

 

механический

Воронцев Анатолий

слесарь

механический

Воронцев Владимир Иванович

слесарь

механический

Вязовиков Геннадий

грузчик

склад сырья

Вятчина

 

гараж

Габов Иван Васильевич

оправ.

колодочный цех

Гаврилов В.А.

кочегар

котельное отделение

Гавриловская

сортировщик

склад сырья

Гавришкина Татьяна Ефимовна

 

колодочный цех

Галимин? Валентин Федорович

 

колодочный цех

Галимулина Гальсен

 

колодочный цех

Гамова

преподаватель

учебн. часть

Гасникова Александра Александровна

шуровщик

механический

Гилимханов

слесарь

котельное отделение

Глядинцов

 

колодочный цех

Голомидов И.П.

 

механический

Голышев Геннадий

 

механический

Грехов Василий Иванович

эл/монтер

эл.монтажный

Григорович Евдокия

 

колодочный цех

Григорьев

слесарь

механический

Грубцова Клавдия Алексеевна

 

колодочный цех

Девятков

 

котельное отделение

Дешенбаев? Константин Иванович

 

колодочный цех

Долгих Клеопатра Николаевна

 

колодочный цех

Дрогалев Иван Константинович

 

механический

Дюпина Александра Дмитриевна

 

колодочный цех

Егоров А.С.

литейщик

механический

Егоров К.Ф.

молотобой

механический

Егорова Галина

литейщик

механический

Егорова Надежда Егоровна

 

колодочный цех

Елаков Архип Емельянович

разб.кн.

колодочный цех

Елизарова

 

гараж

Елисеева Надежда Тимофеевна

кочегар

механический

Елохина Валентина Васильевна

 

колодочный цех

Елькин Петр Георгиевич

слесарь

механический

Емельянова Евгения Павловна

 

колодочный цех

Еркалов П.

 

гужтранспорт

Ермаков Павел Григорьевич

фасонщ.

колодочный цех

Ермакова Федора Федоровна

 

колодочный цех

Ершова Надежда Михайловна

 

колодочный цех

Ерыкалов

 

механический

Ефимова Пелагея Андреевна

 

колодочный цех

Ефрюгин Геннадий В.

эл.слесарь

эл.монтажный

Железнов Владимир В.

эл/монтер

эл.монтажный

Жилина М.С.

преподаватель

учебн. часть

Жуков Владимир Яковлевич

кочегар

механический

Жукова Евдокия Нифотовна

 

колодочный цех

Жукова Нина

ученик

механический

Завиалов Генри З.

бригадир

колодочный цех

Задорина Екатерина Никифоровна

 

колодочный цех

Зайцева Федосья Романовна

инструктор

колодочный цех

Закомалдин Михаил Георгиевич

слесарь

котельное отделение

Закровнятных Елена Николаевна

стажер

гараж

Захарова Клавдия Петровна

 

колодочный цех

Захарова Ольга Ивановна

 

колодочный цех

Захарова Ольга Семеновна

 

колодочный цех

Захарова Федора Ивановна

 

колодочный цех

Зенин

эл/монтер

эл.монтажный, механический

Зенков В.С.

преподаватель

учебн. часть

Зуев

 

котельное отделение

Зуев Василий Осипович

 

колодочный цех

Зыбин Григорий Семенович

смен.мастер

колодочный цех

Зыкина Анна

планов.

колодочный цех

Зыков Андрей Александрович

плотник

колодочный цех

Зыкова Александра Александровна

шофер

гараж

Зюркалов Алексей

коновозчик

гужтранспорт

Зюркалов Василий Петрович

плотник

колодочный цех

Ибатулин Сайфулла

слесарь

колодочный цех

Иванова

преподаватель

учебн. часть

Исупова Камирья

 

колодочный цех

Кайдалов Василий Михайлович

фасонщ.

колодочный цех

Калинина Анна Евдокимовна

 

колодочный цех

Канева Екатерина С.

коновозчик

гужтранспорт

Катаев

слесарь

механический

Катыров Хабибулла

опрес.

колодочный цех

Кацер

 

котельное отделение

Качалова Евдокия Петровна

уборщица

механический

Киреев Михаил Матвеевич

эл.монтер

механический

Кичикова Надежда Максимовна

зольщик

механический

Кладовиков

 

механический

Княжев Сергей Иванович

опрес.

колодочный цех

Князева

 

котельное отделение

Ковелева Елена Ивановна

 

колодочный цех

Коймов Иван Васильевич

фасонщ.

колодочный цех

Кокшаров Анатолий Иванович

 

механический

Кокшарова Ф.

 

котельное отделение

Колесников П.М.

кочегар

котельное отделение

Колесников Петр И.

эл/монтер

эл.монтажный

Колесова Мария

чернорабочая

колодочный цех

Колобова Евдокия Алексеевна

 

колодочный цех

Колчаков Михаил Матвеевич

коновозчик

гужтранспорт

Комлев

 

колодочный цех

Комлев Андрей Федорович

оправ.

колодочный цех

Конаков

 

механический

Кондратьев Петр Александрович

 

колодочный цех

Коновалов

слесарь

котельное отделение

Кононов

шорник

котельное отделение

Коржавин Михаил Федорович

кровельщик

механический

Корнаухова Ксения

 

колодочный цех

Короваев Тихон Иосипович

 

колодочный цех

Коровин Леонид

шуровщик

котельное отделение

Коровина Ефросинья Радионовна

уборщица

механический

Королева Е.У.

преподаватель

учебн. часть

Коротаев М.И.

эл/монтер

эл.монтажный

Космаков К.

слесарь

котельное отделение

Космаков Николай Иванович

шорник

колодочный цех

Космарев

шуровщик

котельное отделение

Косогорова Ксения Тимофеевна

коновозчик

гужтранспорт

Котелевская Нина Инокентьевна

 

колодочный цех

Котелевский Иван Васильевич

оправ

колодочный цех

Котельников Иван Егорович

квад.

колодочный цех

Котельникова Анна Артемьевна

 

колодочный цех

Котельский

молотобой

механический

Кочетков Иван Трофимович

опрес.

колодочный цех

Кочнева Елизавета Андреевна

зольщик

механический

Красниченко

 

колодочный цех

Красниченко Дмитрий Семенович

нач.цеха

колодочный цех

Красниченко Николай Семенович

токарь

механический

Крюков Владимир Константинович

теплотехник

механический

Кряжев Петр Андреевич

шорник

механический

Кудряшов Иван Иванович

 

колодочный цех

Кузмин Григорий Федорович

фасонщ.

колодочный цех

Кузмина Татьяна Семеновна

 

колодочный цех

Кузнецова

 

гараж

Кузьмин Андрей

эл.монтер

механический

Кузьмин Василий Петрович

слесарь

механический

Куклин Александр Федорович

уч.слесаря

механический

Куклин Леонид Федорович

эл.монтер

механический

Куклин Федор Папилович

нач. цеха

колодочный цех

Кукушкин Александр Николаевич

Коновозчик, разб.кн.

Гужтранспорт, колодочный цех

Кукушкин Никонор Николаевич

смен.мастер

колодочный цех

Кулешин Федор Афонасьевич

 

колодочный цех

Куликов

эл.монтер

механический

Куликова Екатерина Федоровна

 

колодочный цех

Култышев Георгий

коновозчик

гужтранспорт

Курыщева Надежда Павловна

 

колодочный цех

Лазарев Я.Н.

кузнец

механический

Левдин

 

котельное отделение

Лепехин Иван Владимирович

 

механический

Лепихин

 

эл.монтажный

Лизурин Владимир

кочегар

механический

Литвиновская Мария Е.

 

колодочный цех

Лопарев Александр Архипович

слесарь

механический

Лопухин Валентин Васильевич

токарь

механический

Лукиянов

кочегар

котельное отделение

Лушпенко? Василий Иванович

 

колодочный цех

Лыкова Степанида Ивановна

 

колодочный цех

Людвиг

шуровщик

котельное отделение

Мальцева

чернорабочая

колодочный цех

Мальцева Валентина Степановна

 

колодочный цех

Мальчугов

слесарь

котельное отделение

Мамоткина Елена Васильевна

 

колодочный цех

Маркадеев Иван Степанович

бракер

колодочный цех

Мартовский

 

механический

Мартовских Николай Николаевич

коновозчик

гужтранспорт

Маслеников

уч.опрес.

колодочный цех

Матвеев Аркадий

 

гужтранспорт

Мачипов Юсуп

конюх

гужтранспорт

Машуков Иван Ефимович

оправ.

колодочный цех

Машукова Татьяна

 

колодочный цех

Медведев

 

механический

Медведев Д.Е.

кочегар

котельное отделение

Мезенцева Мария Матвеевна

 

колодочный цех

Мейгал Василий Карлович

кузнец

механический

Мелряков Анатолий Михайлович

ученик

механический

Мехряков М.Ф.

вр.кот.от.

котельное отделение

Мешков

слесарь

котельное отделение

Минин Влас Андреевич

плотник

колодочный цех

Миронова Таисья Павловна

 

колодочный цех

Митрофанова Евдокия Васильевна

 

колодочный цех

Могилев Василий Иванович

опрес.

колодочный цех

Моисеев

слесарь

механический

Молоков

 

котельное отделение

Монетов Михаил Федорович

опрес.

колодочный цех

Морилова Ксения

 

колодочный цех

Москвин Павел Иванович

 

колодочный цех

Моськина

чернорабочая

колодочный цех

Муратова Мария

 

механический

Набоков Ф.Я.

эл.монтер

механический

Назмуддина Галина

 

колодочный цех

Насекина Елизавета Максимовна

зольщик

механический

Нелюбин Николай Иванович

оправ.

колодочный цех

Немихин И.А.

кочегар

котельное отделение

Неугодникова Таисья Ефимовна

 

колодочный цех

Нечаев Дмитрий Михайлович

фасонщ.

колодочный цех

Нечаева Степанида И. Ефр.

 

колодочный цех

Никитина Таисья Петровна

нач.подготовки кадров и бюро пропусков

учебн. часть

Николаев Ф.В.

слесарь

механический

Носырев

ученик э/монт

механический

Носырева Елизавета Федоровна

 

колодочный цех

Нохрин

 

гараж

Нохрин

 

котельное отделение

Нохрин Иван

оправ

колодочный цех

Нохрина Агриппина

 

колодочный цех

Нохрина Екатерина

 

гараж

Овчиникова Екатерина Павловна

 

колодочный цех

Одегов Тарас Семенович

оправщик

колодочный цех

Осипов

 

колодочный цех

Осколкова Таисья Матвеевна

 

колодочный цех

Осокин

слесарь

механический

Охорзин Василий Степанович

 

механический

Пакулев Александр Константинович

завхоз

гараж

Паникаров Виктор Емельянович

уч.слесаря

механический

Панин

уч.токаря

котельное отделение

Панина Зина Ивановна

нормир

колодочный цех

Папков? Павел Иванович

оправ.

колодочный цех

Парвя ЭН

эл.монтер

механический

Паршина Евгения Афонасьевна

 

колодочный цех

Паханко Мария Николаевна

 

колодочный цех

Пахомов В.Б.

уч.слесаря

механический

Пахомов Вадим Дмитриевич

токарь

механический

Пахомов Дмитрий Семенович

слесарь

механический

Пахомов Ю.С.

слесарь

механический

Первушин Аркадий А.

водоп.

котельное отделение

Первушин Арсений Алексеевич

слесарь

механический

Пиггенко? Михаил Иванович

смен.мастер

колодочный цех

Плеханов

 

колодочный цех

Погребняк Геннадий

токарь

механический

Погудина

 

механический

Поддубный

 

механический

Поликаров

слесарь

котельное отделение

Политов Константин Феопентович

уч.слесаря

механический

Полянский Афанасий А.

литейщик

механический

Попкова Мария Яковлевна

 

колодочный цех

Попов Фома

кучер

гужтранспорт

Посохов Григорий Павлович

слесарь

механический

Прокопьев Иван Прокопьевич

сторож

склад сырья

Прохорихин Иван Дмитриевич

нач.цеха

механический

Прямоносов В.Д.

молотобой

механический

Путинцевой Н.К.

преподаватель

учебн. часть

Рахмангулов Т.

оправ.

колодочный цех

Ребрин А.В.

нач. транспорт.

гараж

Редлих Адольф Христофорович

токарь

механический

Ренев А.Е.

слесарь

механический

Рогов Михаил Васильевич

бракер

колодочный цех

Рожнов Михаил Федорович

 

колодочный цех

Романов Константин Иванович

 

гужтранспорт

Роньжина Анастасия Николаевна

шофер

гараж

Рудакова Нина Сергеевна

 

колодочный цех

Рыбина Е.

преподаватель

учебн. часть

Рычкова Анфиса Ивановна

 

колодочный цех

Сабуров Алексей Яковлевич

оправ.

колодочный цех

Сабурова Мария Яковлевна

 

колодочный цех

Сагритинова Асмик

 

колодочный цех

Санинкова Ольга Дмитриевна

 

колодочный цех

Санников Федор Степанович

фасонщ.

колодочный цех

Саргутанова Любовь Григорьевна

 

колодочный цех

Севрюгин Николай Петрович

слесарь

механический

Селюнин Алексей Иосифович

оправ.

колодочный цех

Семенова

 

котельное отделение

Серкова Александра Семеновна

учетч.

колодочный цех

Сидоров Георгий Архипович

опрес.

колодочный цех

Сидоров Филипп Иванович

 

колодочный цех

Симакова

 

котельное отделение

Симачева Зинаида

сортировщик

склад сырья

Синцова

чернорабочая

колодочный цех

Сирбиянов

шуровщик

котельное отделение

Смертин Леонид Аполинар.

ученик э/монт

механический

Сметанина П.К.

преподаватель

учебн. часть

Смирнов Александр Иванович

бракер

колодочный цех

Соколова Ирина Ивановна

зольщик

механический

Сорокожердиев Николай

слесарь

гараж

Сосновцев Петр Михайлович

 

колодочный цех

Сосов Михаил Васильевич

литейщик

механический

Софронова Анна Дмитриевна

 

колодочный цех

Стебаков Петр

слесарь

колодочный цех

Степаненко Ольга Николаевна

стажер

гараж

Стряпчев Дмитрий

 

колодочный цех

Суксин Константин Екимович

слесарь

механический

Сулинин Лаврентий Иванович

слесарь

механический

Сунцов В.Д.

завуч

учебн. часть

Сунцова Пелагея Ивановна

 

колодочный цех

Сухинин

слесарь

механический

Сысолятина Степанида

уборщица

колодочный цех

Тагорова? Таисья Дмитриевна

 

колодочный цех

Тараненко Александра Прохоровна

 

колодочный цех

Татаркина Таисья Федоровна

уч. э/сварщ.

механический

Твыпин? Митрофан Николаевич

квад.

колодочный цех

Теберинцева Устинья Константиновна

 

колодочный цех

Телегин

 

механический

Томилова

преподаватель

учебн. часть

Торопышина Анфиса Михайловна

 

колодочный цех

Тюльков Павел Михайлович

коновозчик

гужтранспорт

Ульянов Леонид Федорович

уч.токаря

механический

Ульянова Парасковья Трофимовна

 

колодочный цех

Урванцева Серафима Ивановна

 

колодочный цех

Усов Петр Алексеевич

пом.нач.цеха

колодочный цех

Ушакова Елизавета Дмитриевна

учетч.

колодочный цех

Фадеев Семен Александрович

кочегар

механический

Федосова Ф.Я.

сторож

склад сырья

Филимонова

 

гараж

Фисун Николай Федорович

гл.механик

механический

Фройниман Циля Петровна

э/намотччик

механический

Фролов Михаил М.

коновозчик

гужтранспорт

Фролов Ф.

уч.токаря

механический

Фролов Федор Максимович

токарь

механический

Хакимов И.

 

механический

Халевин Иван Петрович

 

колодочный цех

Халтурина Антонина Семеновна

слесарь

механический

Хисматулина Татьяна

 

колодочный цех

Хрушков

э/сварщик

механический

Худяков Виктор

 

гужтранспорт

Худяков Виктор Иванович

оправ

колодочный цех

Чашкова Надежда Васильевна

 

колодочный цех

Чебыкин

 

гараж

Чепайкин Анатолий Дмитриевич

столяр

колодочный цех

Черепанова

коновозчик

гужтранспорт

Черноусова Таисья Тимофеевна

инструктор

колодочный цех

Чесноков Василий Степанович

эл.монтер

механический

Чувашов Степан Т.

кузнец

механический

Ченцова Надежда Дмитриевна

 

колодочный цех

Шабанова

 

механический

Шадрин Михаил

уч.опрес.

колодочный цех

Шаломенцев Павел Иванович

оправ.

колодочный цех

Шапошников Глеб Николаевич

 

гараж

Шахмин

 

котельное отделение

Шевнин Семен Николаевич

столяр

колодочный цех

Шеломенцева Анна Павловна

 

колодочный цех

Шелудкова Агния Андрияновна

шуровщик

механический

Ширинкин Григорий Владимирович

штукатур

колодочный цех

Широкова Евдокия Гавриловна

 

колодочный цех

Шорохова Татьяна Ивановна

шуровщик

механический

Шуклина

 

гараж

Шуляков Тимофей Николаевич

оправ.

колодочный цех

Шутова Агафья Осиповна

 

колодочный цех

Щекин Т.И.

слесарь

механический

Яблонский Н.С.

водоп.

котельное отделение

Ямишеский

 

эл.монтажный

Яковлева Ефросинья Анф.

 

колодочный цех

Якурнов? Роман Петрович

счет.

колодочный цех

 

 

   26 мая
  307
 Назад

©  2017-2019 Город-Т
Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени «Централизованная городская библиотечная система». 6+

ПоискКарта сайтаПолитика конфиденциальности

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна

Разработка « ИнфоСистем»
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru